• 25 апреля 2019, четверг
  • Москва

"Пролиферативный эндометрий с нарушениями, доброкачественная гиперплазия эндометрия, эндометриоидная интраэпителиальная неоплазия. Патоморфологическая диагностика и дифференциальный диагноз"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1821 день назад
25 апреля 2019 c 11:00 до 13:00
Москва

Вебинар цифровой лаборатории UNIM поможет Вам разобраться в тонкостях и особенностях патоморфологической диагностики в гинекологии.

Дорогие друзья!

UNIM регулярно проводит лекции по патоморфологии для врачей-клиницистов. Но мы решили пойти дальше и не ограничивать себя оффлайн-аудиторией. Приглашаем Вас на вебинар!

Тема вебинара: "Пролиферативный эндометрий с нарушениями, доброкачественная гиперплазия эндометрия, эндометриоидная интраэпителиальная неоплазия. Патоморфологическая диагностика и дифференциальный диагноз".

Ведущий вебинара: Врач-патоморфолог лаборатории UNIM, специализирующийся в онкогинекологии, Александр Николаевич Гречишкин.

Кому это будет интересно: врачам-клиницистам, патоморфологам, студентам медицинских специальностей, которые заинтересованы в тематике патоморфологической диагностики в гинекологии. 

Что будет на вебинаре:

-Вы узнаете, как патолог ставит диагноз.

-У Вас будет возможность ознакомиться с последовательностью развития эндометриоидных карцином эндометрия.

-Разберете несколько реальных случаев пациентов. 

-Зададите вопросы. 

Наш девиз: минимум скучной теории, максимум практики. 

Отзыв по одному из наших семинаров от заведующего отделением химиотерапии Клинической больницы МЕДСИ, врача-химиотерапевта, онколога  Евгения Ледина: "Восторг! Детский восторг удалось испытать в очередной раз благодаря UNIM. Десять онкологов, которые принимают десятки пациентов ежедневно на протяжении многих лет, откладывают свои смартфоны, не обращают внимание на мессенджеры и входящие запросы для того, чтобы прикоснуться к микромиру и взглянуть на свою профессию и диагноз «ЗНО» глазами патоморфолога. Но опухоль, клетку, врага нужно самим знать в лицо. К сожалению, онкологическое заболевание для многих специалистов сейчас стало абстрактным понятием — это «шарики» на КТ, буковки в заключении патоморфолога, значения онкомаркеров и тп. Но это целый мир (ещё и оцифрованный!!!) и погружаться в него крайне интересно и полезно."

Регистрируйтесь!

Ссылку на вебинар Вы получите на электронную почту после регистрации!

 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше