• 10 июля 2018, вторник
  • Москва, Инновационный центр Сколково, технопарк "Сколково" Большой бульвар д.42 стр.1

«Менеджмент в области здравоохранения: сегодня и завтра»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2117 дней назад
10 июля 2018, начало в 18:30
Москва
Инновационный центр Сколково, технопарк "Сколково" Большой бульвар д.42 стр.1

Проведите прекрасный летний вечер с нами в Технопарке «Сколково»! Компания UNIM продолжает цикл неформальных образовательных мероприятий, которые невозможно пропустить. Как в стране зарождался частный рынок лабораторной диагностики, что имеет значение? Как совместить бизнес и бескомпромиссность в качестве, где грань и как ее провести? В чем различие медицинского менеджмента на западе и в РФ? Как часто встают этические вопросы? Как менеджеры и управленцы меняют концептуальный подход к сервису в медицине? За кем будущее? Постараемся разобраться во всех тонкостях 10 июля 2018 г. с нашим гостем: Серегем Амбросовым ex-генеральным директором Независимой лаборатории "ИНВИТРО", окончил биологический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова (кафедра клеточной физиологии и иммунологии) и получил степень МВА «Экономика и управление предприятием» в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ

Компания UNIM решает проблему точной, быстрой диагностики онкологических заболеваний. Разрабатывает и внедряет в практику технологические решения с целью снижения риска постановки неправильного или неточного диагноза, а также сокращения сроков исследований. В январе 2018 года компания запустила первую патоморфологическую лабораторию для диагностики онкологических заболеваний, где все исследования проводятся в цифровом виде. Стандартизация процессов за счет контроля IT-систем позволяет минимизировать сроки диагностики до 72 часов. Заключение о диагнозе выдаётся после консилиума не менее двух специалистов для исключения риска постановки неправильного диагноза. 

unim.su

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше