• 29 мая 2018, вторник
  • Москва, Технопарк "Сколково" Большой бульвар, 42 стр.1

Современные стандарты онкодиагностики "Как патологоанатом ставит диагноз".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2130 дней назад
29 мая 2018, начало в 18:00
Москва
Технопарк "Сколково" Большой бульвар, 42 стр.1

Встретимся в Технопарке «Сколково»! Компания UNIM продолжает цикл неформальных образовательных мероприятий? которые невозможно пропустить. 29 мая беседа с Александром Журавлевым — главным врачом лаборатории «ЮНИМ». В программе будут освещены наиболее актуальные вопросы в области диагностики опухолей различных локализаций. Мы с Вами окунемся в очень сложный и интересный процесс, который очень похож на "распутывание детективной истории" с непредсказуемым финалом. Приглашаем всех желающих!

Компания UNIM решает проблему точной, быстрой диагностики онкологических заболеваний. Разрабатывает и внедряет в практику технологические решения с целью снижения риска постановки неправильного или неточного диагноза, а также сокращения сроков исследований. В январе 2018 года компания запустила первую патоморфологическую лабораторию для диагностики онкологических заболеваний, где все исследования проводятся в цифровом виде. Стандартизация процессов за счет контроля IT-систем позволяет минимизировать сроки диагностики до 72 часов. Заключение о диагнозе выдаётся после консилиума не менее двух специалистов для исключения риска постановки неправильного диагноза. 

unim.su

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше