Вебинар «Диалог онкоуролога и патоморфолога»

На вебинаре «Диалог онкоуролога и патоморфолога» совместно с экспертами разберем вопросы, связанные с диагностикой онкоурологических заболеваний со стороны врача-онкоуролога и патоморфолога.

Красота и здоровье 16+

Предлагаем вам присоединиться к вебинару «Диалог онкоуролога и патоморфолога», который состоится 26 октября с 13:00 до 15:00 на платформе ZOOM.

Программа вебинара:

  1. «Современная диагностика рака предстательной железы. Преимущества и недостатки технологии fusion». Спикер: Александр Кошмелев, к.м.н., уролог, онкоуролог, хирург, врач ультразвуковой диагностики, Ильинская больница.
  2. «Молекулярные субтипы инвазивной карциномы мочевого пузыря — путь к персонифицированной терапии». Спикер: Евгений Гребенкин, врач-уролог, врач-патологоанатом лаборатории UNIM.
  3. «Искусственный интеллект и рак почки: от визуализации к патологии и обратно». Спикер: Дмитрий Пасечник, к.м.н., доцент, врач-патологоанатом лаборатории UNIM
  4. Ответы на вопросы

Поделиться:

552 дня назад
26 октября 2022 13:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов